» 型號(hào)"SG-531P 18.4320MC"的供應(yīng)信息
SG-531P 18.4320MC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
SG-531P 18.4320MC詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 18.4320MHZ PDIP
系列:SG531
制造商:EPSON
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:18.432MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.539" L x 0.260" W(13.70mm x 6.60mm)
高度:0.209"(5.30mm)
封裝/外殼:8-DIP,4 引線(半尺寸)
包裝:管件
SG-531P 18.4320MC:ROHS詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
系列:SG531
制造商:EPSON
類型:XO(標(biāo)準(zhǔn))
頻率范圍:
頻率:18.432MHz
頻率_中心:
調(diào)諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS,TTL
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±100ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-20°C ~ 70°C
電流_電源(最大):23mA
額定值:-
安裝類型:通孔
高度:0.209"(5.30mm)